Покупаем пижаму

Это Мэрилин Монро спала только в «капельке Chanel№5», а мы в нашем климатическом поясе и нуждаемся в доле комфорта и уюта в часы сна. Да и с точки зрения гигиены рекомендуется подбирать для сна лучшую и комфортную ночную одежду.

Во сне человек проводит около трети своей жизни. Узнав об этом, большинство соглашаются, что немаловажно во что вы будете одеваться целую треть своей жизни. Мягкие, уютные хлопковые пижамы или обольстительные атласные пеньюары? Решать, конечно, вам, а большинство все же предпочитают иметь в гардеробе и комфортные, и более сексуальные пижамы. Но даже самая удобная и свободная хлопковая пижама должна быть хоть чуточку женственной, хотя бы в деталях (например, разбавлена романтичным принтом в сердечко или в цветочек, кружевные детали, разрезы). А некоторые девушки признают, что ночная одежда для них – определенный способ самовыражения, ведь в ней смело можно использовать такие откровенные наряды, которые, конечно, будут совсем неприемлемы в повседневной жизни.

Если хочется купить достойную пижаму или пеньюар в Украине, вовсе необязательно переплачивать. Вполне реально найти красивую пижаму недорого