Выбираем браслет

Браслеты с натуральными и полудрагоценными камнями все увереннее завоевывают запястья стильных барышень. Неудивительно, ведь если металлические браслеты красивы сами по себе, то инкрустации их камней превращают их в произведения ювелирного искусства. Кстати, в тренде массивность, благодаря которой получается модный контраст – хрупкое девичье запястье украшает довольно крупный аксессуар.

Радует, что браслеты смотрятся роскошно и придают шика любому наряду. Как же правильно выбрать такой броский аксессуар как браслет? Руководствуйтесь, конечно, здравым смыслом, но когда соберетесь купить браслет, на минутку прислушайтесь к своему сердцу. Любовь к бижутерии подскажет какое украшение больше всего впишется в ваш стиль.

Натуральные камни в браслетах смотрятся очень благородно, и получается, что браслеты (недорого даже, в принципе, стоящие) выглядят гораздо дороже. Ещё одно замечательное свойство бижутерии, а частности браслетов – их много не бывает! Конечно, речь идет не о сочетании в одном образе, а о вашей шкатулке с украшениями. Поэтому девушки предпочитают не мучиться в выборе, а покупать красивые коллекции браслетов в неограниченном количестве. Ведь по-настоящему стильная женщина знает толк в выборе украшений и понимает, что эти вложения оправдаются стократ.