Купить юбку

Основные фасоны юбок – облегающий силуэт, полуприлегающий и свободный. Все остальное – их вариации. На каком же виде юбок остановить свой выбор, да и какие юбки актуальны в этом сезоне? Коллекции модных брендов, к счастью, не перестают радовать нас разнообразием.

Поэтому если хотите создавать оригинальные и разнообразные образы, полезно иметь в гардеробе все три вышеперечисленных фасона юбок. Это позволит вам с легкостью выражать свое настроение в стиле и выглядеть уместно в различных ситуациях. В каждой категории важно купить юбку в интернет-магазине «своей» длины и размера прямо онлайн. Качественные юбки способны визуально удлинить ноги, уравновесить бедра (сделать их более крутыми или стройными), вытянуть силуэт и создать ещё множество иллюзий.

Обратите внимание, что юбка облегающего силуэта вовсе не равняется юбке «в облипку», трещащей на вас по швам (это, скорее, свидетельствует о неправильно подобранном размере). Облегание мягко играет с округлостями фигуры, это больше намек, чем вызов. Кстати, многие дамы с пышными формами не очень-то обращают внимание на бандажные юбки, т.е. юбки, утягивающих силуэт и придающих ему ровные контуры. Очень зря, посмотрите, как это здорово сморится хотя бы на примере Ким Кардашьян!

Юбки свободного силуэта могут быть как совсем воздушными, так и более «приземленными», но объединяют их комфорт и женственность. Сейчас у девушек из Украины в фаворе юбки любой длины, что вполне соответсвует мировым тенденциям. Разве что, знаете почему не стоит носить юбку длиной до середины икры? Такие юбки укорачивают ноги.