Шуба из меха нутрии

Женские шубки из меха нутрий характеризуются мягкостью, высоким качеством и представительным внешним видом. У таких изделий есть лишь несколько недостатков, которые множество женщин даже не замечает. Это – громоздкость шубки и ее несколько больший вес, особенно, по сравнению с шубами из иных видов меха. Все больше российских женщин предпочитает мех нутрии: предварительно он обязательно проходит тщательную обработку.

Эта процедура дарует готовому изделию:

• Красоту
• Высокое качество
• Мягкость

На современном меховом рынке такие шубы занимают достойную нишу. Они прочны, красивы и характеризуются лоском, — неповторимым блеском поверхности. Можно также заказать пошив меховых изделий по своим размерам. Такой подход можно назвать более разумным, так как иногда бывает довольно сложно подобрать готовую шубу по своим размерам.

Несколько слов о выборе шубок из нутрии

Специфика выбора подобных теплых изделий заключается в основном в происхождении самого животного. Помните о том, что мех зверька, который был выращен в неволе, существенно отличается от меха животного, которое выросло в дикой природе. Просматривая стильные и оригинальные шубы из меха нутрии и прочих натуральных материалов, любая модница заведомо знает, что наиболее ценным считается мех дикой аргентинской нутрии.

Основным достоинством любой разновидности меха нутрии считается его высокая износоустойчивость. Следовательно, отдавая предпочтение подобной верхней одежде, вы можете быть уверены в том, что она прослужит вам очень долго! Опытные модницы и любительницы представительной, изысканной верхней одежды знают, что подобные шубки носятся гораздо дольше, нежели аналогичные изделия из:

• Ондатры
• Куницы

Уникальное сочетание прочности меха и его красоты делает мех нутрии столь популярным и востребованным. Известно, что нутрия – зверек, который любит воду. Значит, шубка из натурального меха нутрии не будет бояться высокой влажности – а это крайне важно для эксплуатации изделия в климатических условиях России.