Ваш путеводитель по бесплатным покерным турнирам

Ваш путеводитель по бесплатным покерным турнирам

Все любят побеждать, неважно, любитель ли вы играть в покер, который любит заниматься игрой раз в месяц, или же начинающий профессионал, который хочет часами участвовать в онлайн-покерных фрироллах, собирая прибыль весь день.

Но это хорошо известный факт, что большинство успешных игроков в покер поступают немного иначе, чем другие. Хотя многие могут похвастаться этой «другой тактикой» как естественным инстинктом, на самом деле речь идет о годах и годах практики в игре, основанной на навыках, которая предполагает гораздо больше, чем просто удачу. Покер — игра с неполной информацией, требующая человеческих навыков, математических навыков и умения принимать решения.

Одним из сайтов, где вы можете поиграть в покер, является PokerOK GG. Чтобы точно определить, что помогает некоторым игрокам в покер быть успешными в поддержании выигрышной серии, в то время как другие не могут, — это несколько проверенных и проверенных «техник», которые, похоже, работают с покером и побеждают в игре.

Эти техники являются «закулисными секретами» многих профессиональных покерных профессионалов, которые зарабатывают тысячи долларов каждый день на онлайн-турнирах по покеру и за живыми кэш-столами. Но есть еще кое-что об игровых техниках, которые предлагают несправедливое преимущество профессиональным игрокам в покер даже до того, как карты попадут на стол.

Что есть у профессиональных игроков, чего нет у других?

Большинство профессиональных игроков, таких как Фил Хельмут, Даниэль Негреану и Фил Айви, понимают своих противников, «с кем» они играют, для них важнее, чем карты, с которыми им раздаются. И именно это стратегическое мышление позволяет им перехитрить других игроков и получить над ними конкурентное преимущество.

Как только они усвоят свое понимание противников, они играют в сочетании с одним из следующих «игровых стилей»:

— Агрессивная игра, чтобы выиграть большой банк с сильной рукой
— Пассивная игра, чтобы выиграть более слабую руку
— Агрессивная игра, позволяющая обмануть вашего оппонента, сбросив более сильную руку

Вы должны понимать теорию покерной игры

Проще говоря, теория покерных игр — это просто фундаментальные правила получения прибыли от покера. Это включает в себя понимание правил игры, базовое математическое понимание, понимание процентов и способность принимать правильные решения, которые приносят прибыль в долгосрочной перспективе. В конце концов, основная цель игры — максимизировать выигрыши и минимизировать потери, как предлагает Дэвид Склански, автор книги «Теория покера».

Как понять теорию игры в покер?

Это довольно просто; просто нужно использовать теоретически сбалансированные диапазоны, профессионалы способны играть в соответствии с наиболее прибыльным стилем игры. Это означает, что победа над большинством игроков в покер составляет 99,9%, то есть практически каждый раз, когда вы садитесь за стол.

Хотя могут быть случаи, когда ваши карманные тузы могут сломаться от королей, или времена, когда вы можете получить один аут на ривере. Однако, если вы будете придерживаться этих прибыльных стилей игры, вы почти всегда можете гарантировать себе крупный выигрыш.

Кроме того, есть 5 шагов, которые можно предпринять, чтобы обеспечить им выигрышную серию в покере:

• Знайте, какие карты вы собираетесь разыграть заранее
• Замаскируйте свои запасы
• Выберите правильную игру для игры
• Будьте готовы внести коррективы для ваших оппонентов
• Работайте над упрощением основных решений