Женщина — Рыбы

К самым противоречивым знакам зодиака, однозначно, можно отнести Рыбы, что соответственно сказывается на стиле их жизни и одежды. Рыба независима в среде своего обитания, поэтому, лучше не пытайтесь заточить ее в рамки строгости, пунктуальности или иной скованности. Соответственно, одеваясь, Рыба не любит четкости и строгости. Ну, уж не ее одежда эта униформа, костям, фрак, и ремни, затягивающие живот.

Пояса не дают Рыбе расслабиться и расплыться, но и быть постоянно в собранном состоянии им нелегко. Правда, большая часть Рыб, разумеется, поддерживает себя в форме физическими упражнениями. Имея по прототипу чешую, Рыба любит мягкие, обтягивающие наряды. При этом одежда должна быть подобрана четко по размеру, можно чуть меньше. В этом случае, они вышли бы из положения, расстегнув верхние две пуговицы. Классической одеждой Рыбы будет обтягивающая водолазка, трикотажные, шелковые ткани, мягкие материалы, то есть все, что не мешает двигаться, не колется и никак не повредит кожу.

Рыбы никогда не станут великими поклонниками последних тенденций моды, для них она не играет существенного влияния. Как пример, можно привести Эйнштейна, который собираясь на международный конгресс, привлек внимание, одев старые ботинки, поношенный плащ. На возглас жены: «Что ты делаешь?!», Эйнштейн ответил: «…меня все равно никто не знает…». Спустя несколько лет, будучи довольно известным, и собираясь снова на конгресс, одев те же потертые ботинки и старенький плащ, он ответил жене: «…дорогая, ведь все и так знают…». По своей сущности, Рыба не выделяется одеждой из толпы. Женщины, отдают предпочтение всему, что имеет блеск, ассиметричному покрою, неровным краям. Им понравится платье с одним оголенным рукавом.

Оригинальности Рыбы достигают особому таланту в подборе цветов и оттенков. В повседневной жизни они неприхотливы, по дому будут ходить в теплых, удобных, но полузатрепанных вещах. Наиболее предпочитаемые цвета: розовый, синий, темно-зеленый, цвет морской волны, размытые тона. Пестрые оттенки не для них. Им необходимы глубокие, нежные цвета. Из украшений Рыба предпочтет – коралл, жемчуг, аметист. Если в изделии присутствует металл, то исключительно тонкой работы.