Немного об ухоженной женщине

Многие женщины упорно стараются следить за всеми модными тенденциями, правильно наносить макияж, делать модные и стильные причёски, но вот при всём при этом ухоженными их ну никак назвать нельзя. Так как же определить, что такое ухоженность и как отыскать её в себе?

Для начала, чтобы определить параметры ухоженности, следует посмотреть на себя утром без макияжа и укладки. Если женщина будет вести правильный образ жизни и следить за собой, то:

1. Волосы её будут здоровыми. Волосы должны быть хороши в натуральном состоянии. То есть без всяких пенок, гелей, утюжков, блеска и тому подобного. Хотя вы далеко не час назад мыли голову, вами волосы всё равно блестящие и выглядят свежими.
2. На лице нет следов наличия мешков под глазами, тёмных кругов, прыщей или прочих подобных проблем. Короче говоря, такой женщине килограмм тонального крема не понадобится.
3. Даже утрам брови таких женщин идеально ровные, с идеальной формой и цветом и откорректированы до самого последнего волоска.
4. Её тело наполнено ощущением свежести и бодрости и без утреннего душа и тонизирующего геля.
5. Кожа у неё чистая и бархатная. Она может смело и уверенно носить совершенно любое платье: хоть с голой спиной, хоть с глубоким декольте.
6. Её тело круглый год готово к сезону купания. У неё не появляется необходимости за пару недель сбросить несколько лишних килограммов или откорректировать некоторые части фигуры, чтобы хорошо выглядеть в купальнике.
7. Свежий маникюр у таких женщин 7 дней в неделю, а не только лишь по понедельникам.
8. Она без лишних сомнений может снять сапоги и носки в гостях и пройтись по белоснежному ковру. На ногах у неё всегда отличный педикюр, а пятки идеально мягкие.
9. У них под локтями нет грубой гусиной кожи. Её всегда приятно взять под руку. Постоянно хочется целовать её губы и руки, а коленки хочется гладить до бесконечности.