Купить кошелек

Сложно переоценить роль аксессуаров в общей картине привлекательно имиджа. Как говорится, счастье не в деньгах, а в их количестве. Так вот, когда речь заходит о кошельке, счастье еще и в качестве. Ведь именно этот аксессуар может рассказать о нас многое, даже помимо воли. Как мы относимся к себе и к деньгам, каково, собственно, наше финансовое благополучие и стиль. Неправильно подобранный кошелек не спасет впечатление, даже если в нем будет очень много купюр.

Давайте начнем с самого важного — с содержания. Думаю, такое модное нынче слово как ‘эргономичнсть’ вполне применимо к организации внутреннего пространства бумажника. При всей желанной компактности, внутри все должно быть продумано очень хорошо. Конечно, у каждого своя система хранения купюр и пластиковых карт, но никто не будет отрицать, что в хорошем кошельке расположены несколько отделений для денег, в том числе одно на змейке для хранения мелочи. Также должно быть пространство для хранения дебетовых карт, кредиток и визиток.

Качество изделия сразу выдает его фурнитура и, конечно, материал. Обратите самое пристальное внимание на них. Поскольку нет ничего хуже, чем потрепанный бумажник! Такой факт сразу же покажет, что и дела хозяина в потрепанном состоянии. Поэтому изначально стоит остановить свой выбор на добротном товаре, который прослужит долго.

Теперь поговорим о внешнем виде. Бесспорно, кошелек — это статусная вещь. И здесь, как никогда, важно правило — никаких фейков. Это может испортить всю картину даже тщательно выверенного стиля! Хотите узнаваемый кошелек с монограммами от Луи Виттона? Придется вложить средства в покупку фирменного бумажника. Фейки очень легко распознать, и их приобретение выглядит однозначно — провалившаяся ппытка поднять свой статус в глазах окружающих.

Лучше обратить внимание на демократичные, но проверенные марки. Это будет выглядеть более достойно. Да и для самой обладательницы гораздо приятнее знать, что у нее, к примеру, настоящий качественный американский кошелек от Guess. Достаточно статусно и удобно!